Отдых в Евпатории 2016 с туристическим агентством "Каникулы-Юг"

 

Евпатория, санатории Отели в Евпатории Евпатория, пансионаты Детский отдых в Евпатории

 

Цены 2016 года

Рябинка Пансионат Работает 01.06 – 30.09.15 Цены 2016
Лиана Отель Круглогодично Цены 2016
Трехгорка Пансионат, детский лагерь Работает с 01.05 по 30.09.16 Цены 2016
На Эскадронной Отель, спорткомплекс Круглогодично Цены 2016
У Татьяны Гостевой дом Работает с  01.06 по 30.09.16 Цены 2016
Орленок Санаторий Круглогодично Цены 2016
Приморье Санаторий Круглогодично Цены 2016
Империя Отель Круглогодично Цены 2016
Украина Палас Отель Круглогодично Цены 2016
Абсолют Частный пансионат Работает круглогодично Цены 2016
Московский дворик Отель Круглогодично Цены 2016
Дружба (Днепр) Санаторий Круглогодично Цены 2016
Золотой берег Санаторий Круглогодично Цены 2016

 

Евпатория... Наверное, у всех есть эпизоды детства, связанные с Евпаторией. Туристическое агентство «Каникулы-Юг» при поддержке "покер-рума PokerBet" готово пополнить вашу копилку воспоминаний о приятном отдыхе.

 

Лечение в Евпатории

Евпатория отдых и лечение. Очень многим людям отдых в Евпатории подарил чудо выздоровления, от самых различных хворей вас излечат в наших замечательных евпаторийских санаториях. Вам помогут квалифицированный персонал, современные методики лечения, различные оздоровительные программы, высококлассная аппаратура и сама природа: целебный климат, чистое море, удивительный воздух, лечебные грязи, рапа лимана.

На евпаторийском курорте есть санатории, имеющие многолетнюю историю, и современные медицинские центры. Турфирма «Каникулы-Юг» поможет сделать правильный выбор. Перечень заболеваний, которые поддаются лечению в Евпатории, велик. Если у вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом, периферической нервной или эндокринной системой, беспокоят гинекологические или урологические заболевания, сбои в сердечно-сосудистой системе, неполадки с органами дыхания - милости просим к нам, поправьте своё здоровье!

 

Отдых в Евпатории

Евпатория комфортный отдых. Если вы просто решили сменить обстановку на время отдыха, то турфирма «Каникулы-Юг» предложит вам самые разные варианты размещения. Пансионаты Евпатории, работающие с советских времен, значительно благоустроились, зачастую их плюсом является своя большая закрытая территория. Вместе с тем появились в Евпатории отели - современные, европейского уровня, с обученным обслуживающим персоналом.

Кроме того, сейчас практически в любом районе города можно выбрать небольшой частный пансионат, где вам предоставят комфортные номера и душевную домашнюю обстановку. Всюду гостей принимают радушно, кормят вкусно.

 

Достопримечательности и развлечения

Евпатория церковь Св.Ильи Евпатория - город 25 веков, но здесь не «прервалась связь времён»… Наш город здорово похорошел за последние годы, что радует и удивляет тех, кто давно здесь не был. Приятно прогуляться по набережной им. Горького, украшенной ротондами, свернуть на ул. Дувановскую и посмотреть на остатки древней Керкинитиды (так в древности называлась нынешняя Евпатория) под стеклянным куполом, отправиться на морскую прогулку на теплоходе или яхте, прокатиться на трамвайчике. Обязательно откройте для себя историю нашего древнего города, пройдитесь на экскурсии по маршруту «Малый Иерусалим», зайдите в православный Свято-Николаевский собор, мусульманскую мечеть Джума-Джами или загадочное текие дервишей, еврейскую синагогу, караимские кенасы, армянский храм…

В каком другом городе на небольшой площади Старого города вы найдете столько храмов различных конфессий?! Гуляния «Летние вечера на Караимской» дадут вам возможность побродить по многовековым улочкам средневекового Гезлева (так Евпатория называлась в средние века), купить на память фотографии и картины, сувениры ручной работы, послушать романсы и классическую музыку. На главной Театральной площади города проходят фестивали и концерты, отмечается Международный день курортника, праздник искусств «Шедевры мировой оперы». Для любителей уединенных прогулок в Евпатории есть скверы и тенистые аллеи, а молодежь может повеселиться в барах и на дискотеках.

 

Семейный и детский отдых

Евпатория водные горки Турфирма «Каникулы-Юг» организует вам отдых в Евпатории с детьми. Их ждут всевозможные аттракционы, парки развлечений, автодромы, виртуальные игры, тиры, детские городки, дельфинарий, Аквариум. А какие чудеса открывает занавес в детском театре «Золотой ключик» или театре кукол «Марионетки»! А какой восторг вызывает движение «живой статуи» или шоу великанов театра на ходулях, какой отблеск в детских глазах на огненном шоу театра «Вольфрам»! А как замечательно можно провести время в Аквапарке! Вряд ли вы забудете, сколько радости подарили своим детям.

А может, вы дадите им возможность найти друзей и стать самостоятельными в детском лагере, где сохранили лучшие традиции пионерских лагерей, но организация досуга нынешних школьников идет в ногу со временем, скучать им там не придется. Дети в полной мере могут проявить себя в конкурсах, фестивалях, концертах и спортивных соревнованиях, поездить на экскурсии по Крыму, сохранив яркие воспоминания об этом на всю жизнь.

А хотите запомнить Евпаторию «на вкус»? Вас ждут многочисленные кафе с блюдами национальных кухонь, всевозможные рестораны и недорогие столовые.

А ещё можно отправиться на автобусную экскурсию и открыть для себя другие уголки нашего удивительного и загадочного Крыма.

Побывав в Евпатории, вы сохраните добрые воспоминания в своём сердце и непременно захотите продолжить знакомство с нашим чудесным городом.

Евпатория ждет вас!

Ваш турагент «Каникулы-Юг»